Hyster
Погрузочно-разгрузочная техника Hyster
Погрузочно-разгрузочная техника Hyster
Группа компаний СКАТ
Группа компаний СКАТ
Группа компаний СКАТ. Продажа погрузочно-разгрузочной техники
ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)
Hyster
Hyster
“ELHIM-ISKRA” JSC - крупнейший производитель стартерных и тяговых аккумуляторных батарей в Болгарии. Компания производит аккумуляторы под маркой “ELHIM-ISKRA”, известной в России, как аккумуляторы «ИСКРА». Болгарский производитель гордится своей, более чем 50-летней историей и богатыми традициями. ELHIM-ISKRA является преемником компании "Методы Shatorov", основанной в 1960 году в г. Пазарджик, Болгария.
Завод расположен в г. Пазарджике, Болгария.
Традиции успешно сочетаются с инновациями и последними техническими достижениями в области производства аккумуляторных батарей. Производственно-конструкторская база заложена в далеком 1960 году. Производство сертифицировано по международной системе ISO 9001.
Аккумуляторы ELHIM-ISKRA используются во всех отраслях промышленности, как надежный источник энергии, служащий долгие годы. На Российском рынке продукция ELHIM-ISKRA в представлении не нуждается, так как давно зарекомендовала себя как лучшее соотношение цены и качества.
Линейку аккумуляторов ELHIM-ISKRA можно разделить на четыре группы:
Тяговые аккумуляторы
Полу-тяговые батареи
Стартерные батареи (автомобильные аккумуляторы)
Стационарные батареиТяговые аккумуляторные батареи ISKRA
Тяговые АКБ используются в качестве источника энергии электрического подъемно-транспортного оборудования. “ELHIM-ISKRA” JSC производит панцирные свинцово-кислотные тяговые АКБ следующих типов: PzS/ PzB, PzSL. PzSH.
Корпуса элементов тяговых АКБ ИСКРА изготавливаются из ударопрочного пластика. Крышка герметично соединена с корпусом. Для измерения температуры и плотности электролита, возможности долива электролита, в крышке имеются технологические отверстия. Также через эти отверстия удаляются продукты газообразования.
Тяговые АКБ с PzS и PzB элементами – это традиционные тяговые аккумуляторные батареи. Аккумулятор состоит из последовательно соединенных 2-х вольтовых аккумуляторных элементов. Конструкция элементов PzS - это конструкция решеточная положительных пластин, при которой каждый отдельный стержень решетки вложен в трубчатый сепаратор в который под высоким давлением наносится активная масса. Она значительно продлевает срок службы батареи и повышает ее эксплуатационные качества. Батарея защищена металлическим коробом с кислото- и корозийно-стойким покрытием.
Тяговые АКБ повышенной емкости ( PzSL) – новый тип тяговых батарей. При сохранении тех же габаритных размеров, емкость батареи увеличена на 10%. Таких результатов удалось достичь благодаря новой конструкции 2-х вольтового аккумуляторного элемента PzS за счет применения сепаратора нового типа, который позволил увеличить нанесения активной массы.
Тяговые АКБ повышенной емкости ( PzSH) – при сохранении габаритных размеров PzS, емкость батареи увеличена на 20%. Увеличение емкости достигается за счет использования усовершенствованных составляющих при производстве пластин. Конструкция положительных и отрицательных пластин была оптимизирована для получения большей энергии в элементах. Так же увеличен срок эксплуатации батареи.
Маркировка тяговых аккумуляторов ИСКРА:
2 х40V x 3 PzS 210 –b, где:
· 2 - число секции
· 40 - напряжение на одну секцию (V)
· 3 - число электродов
· PzS - тип пластины
· 210 - номинальная емкость(Ah)
· -b - гибкий соединитель
Полу-тяговые аккумуляторы ISKRA
Аккумуляторы представляют собой химические накопители энергии, выделяющейся в результате химической реакции, и позволяющие использовать ее для работы различных приборов, делая их мобильными и независимыми от постоянных источников электроэнергии.
Полу-тяговые аккумуляторы марки «Elhim-Iskra» идеально подходят для эксплуатации в тяжелых условиях постоянного разряда и заряда, то есть работе в циклическом режиме.
Полу-тяговые батареи ИСКРА применяются в качестве элементов питания медицинского оборудования, уборочной техники, поломоечных машин, лодок и траулеров.
Стартерные аккумуляторы ISKRA
Стартерные аккумуляторы относятся к типу свинцово-кислотных аккумуляторов. Работают по принципу двойной сульфации. Основное назначение - запуск двигателей и энергоснабжение транспортных средств.
Компания производит стартерные АКБ линейки ENERGY, MAX ENERGY и EXTREME ENERGY. Характеристики АКБ от 12V/40Ач до 12V/230А. Применяются для грузового и легкового транспорта.
Стационарные аккумуляторные батареи ISKRA
Стационарные батареи OPzS производится по оригинальным технологиям ELHIM-ISKRA. Элементы OPzS отчечают стандартам DIN. Применяются в качестве элементов питания телекоммуникационных систем, энергоснабжения, источников бесперебойного питания, аварийных систем и сигнализации.
Copyright © 2002-2020 СоюзКомплектАвтоТранс - продажа погрузчиков, штабелеров, ричтраков Наш адрес: 192019, Россия, Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11, корп.2А, БЦ "Марвел"Посмотреть на карте |