Разворот на месте или 5-ти тонный погрузчик с технологией Dual Drive

«Быстрый и аккуратный» - это важные характеристики погрузчика Хайстер, которые отличают его от техники других производителей.

Неслучайно наши клиенты выбирают 5-тонник с системой Dual Drive.

В системе Dual Drive (Двойной привод) каждое колесо вилочного погрузчика Hyster оснащено отдельным двигателем.

Приводные двигатели могут вращать колёса в противоположных направлениях, что делает складскую машину чрезвычайно мобильной.

Четырехопорный погрузчик не уступает в маневренности трехопорному. Он практически вращается вокруг своей оси, совершает операции в 2 раза быстрее, не повреждая груз. Управление им становится еще более комфортным, когда техника Хайстер в помощь водителю автоматически задействует плавное снижение скорости в поворотах.

Систему двойного привода устанавливают на вилочные погрузчики Хайстер от 2,2 т до 5,5 т.  

О том, как оптимально использовать складское пространство Вам расскажут по телефону: 8 800 700 00 97.


Погрузчик с dual drive

Другие записи
Контейнерные погрузчики Hyster с нулевым уровнем выбросов - это реальность!
Представитель компании Hyster Europe выступит с докладом о последних разработках в области погрузчиков с нулевым уровнем выбросов на выставке IVT Expo 2019.
Подробнее
Быстрый запрос КП
Заполните данные для запроса
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены